Translate

четверг, 15 сентября 2011 г.

Беременные тормозят и педалят =)

Я некогда наивно полагала, что ммм... беременные разлады с головой меня минуют. Я вообще считала все это мифами из разряда: если есть полоска на пузе, значит мальчик (у меня 100% мальчуган, но полоска так и не появилась). Тем не менее, беременное скудоумие, видимо, постигло и меня =)
Педаль нашлась в сервисе! Мы ее там благополучно забыли =) В общем, мои приключения вкратце:
Час я трепыхалась по пробкам в центр за педалькой, потом час ехала домой. Приехав домой, поняла, что забыла в магазине тканей, который стоит около сервиса, карточку, по которой расплачивалась за пару красивых лоскутков. Решила ехать за карточкой, а тут бензин почти на нуле - поехала на заправку. Пока до заправки ехала, забыла зачем я туда еду, развернулась и поехала за карточкой. Только когда сигнальная лампа на панели загорелась, что все - машинка едет только из любви ко мне, я вспомнила, что собиралась заправляться. Помчалась заправляться, затем опять по пробкам час за карточкой и полтора с карточкой домой. Приплелась уставшая с твердым нанамерением поспать. Только прилегла - вспомнила, что педаль я в багажнике забыла. Все, блин, из багажника достала, а педаль опять забыла. Даже посмеяться над собой сил не было.

2 комментария:

  1. Сочувствую))
    Могу одно сказать, что когда появится на свет карапуз, ты будешь все это вспоминать со смехом и сожалением)) Потому что беременной быть спокойнее, чем мамочкой)) Но, конечно же, мамочкой быть в миллион раз лучше! просто уже не будет того покоя... надеюсь, поняла)))

    ОтветитьУдалить
  2. =)
    Да, все так и говорят: "Наслаждайся покоем, пока есть возможность".

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...