Translate

воскресенье, 13 мая 2012 г.

Открытка Soundman

Доброго дня, дорогие гости!
От мужа поступил заказ. Да не простой, а тематический. Надо было сделать открытку на день рождения мужниного знакомого, весьма талантливого молодого звукорежиссера, обязательно с использованием микшера (звукового пульта). Посмотрела я на картинки этих микшеров и взгрустнула - муза молчала. Пульт диджеев гораздо интереснее и к нему сразу задумки рождаться начали, но муж предложение о подмене отверг и настаивал на аутентичности.
И вот я нашла на Девианте чудесную картинку и не придумала ничего лучше,чем просто ее "раскрасить" и придать ей объем. Ссылка на картинку


Использовала акварельную бумагу как основу, бумагу American Craft, чернила VersaFine черные и иногда черную гелевую ручку. Открытка получилась в 4 слоя.
Внутри потом появилась надпись "STAY COOL" из набора pixie press, которую я не успела сфотографировать - муж умчался поздравлять именинника.

4 комментария:

  1. Классно, Аня!!! ой, ну молодец! мне нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Парилась я с ней сутки. И поняла, что не быть мне миниатюристом - руки не оттуда и усидчивости не хватает.

      Удалить
  2. Анют, очень круто получилось ))) Умничка )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за высокую оценку =) Не без, косяков, конечно, но если снять очки, зашториться и отойти в другой конец комнаты, смотрелась она зашибенно =)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...