Translate

вторник, 15 мая 2012 г.

Плодотворный вечер

Приветствую всех заглянувших!
Вечер прошел под эгидой невнятных экспериментов. С чего это я так разошлась даже не знаю, но в результате появились 2 открыточки.

№1 Птичья открытка.
Вдохновилась я блогом Ольги на создание открытки с птичкой. Даже вспомнила, что у меня подходящие красивые штампы Inkadinkado имеются.



Основа - глянцевая картонка-вкладыш от колготок, нда.... о.О Далее бумага American Craft (распечатка digital набора), распечатка бумаги дизайна одной из скрап-леди, увы, не помню кого, халявный дизайн фразы "Давай отпразднуем", штамп Inkadinkado, чернила VersaFine, дистресс-чернила. Птичка и надпись приподняты на вспененных квадратиках. А надпись еще и выпуклая немного.

№2 Твоя жизнь - твой сценарий 
Видимо, подсознательно недовольная косяками, вылезшими в процессе создания Soundman'a, внезапно сделала вот такую объемную открытку. Плюс лежал у меня без дела красивейший штамп HamptonArt, приобретенный очень давно. И меня это очень  печалило, но муза молчала. А тут вдруг навеяло...

Основа - акварельная бумага, выкрашенная в кофе, бумаги из набора K&Company, штамп HamptonArt, чернила VersaFine, дистресс-чернила, распечатка "фотопленка".

Внутри философская надпись "Твоя жизнь - твой сценарий " =)

5 комментариев:

  1. Анна, плодотворный вечер, красивые открытки получились. Такие разные, и очень стильный. Молодец.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Оксана! Всегда находишь что сказать приятного =)

      Удалить
  2. Шикарные открытки! Обе просто потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные открытки. Каждая по-своему очень красивая и интересная:))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...