Translate

суббота, 3 января 2015 г.

Все будет...

...отлично, сложно, интересно, впечатляюще, неожиданно, нежно, позитивно и т.д. - нужное подчеркнуть.
Что-то мне подсказывает, что это последний пост уходящего года, плавно перетекший в первый пост нового года )))  И в нем, в добавление к вышеуказаннлму в заголовке пожеланию, я хочу пожелать самой себе, а также тем, кто почтет эти строки: творческого подхода ко всему! К рукоделию, к детям и взрослым, на работе и дома!!! Потому что год грядущий уже наступивший будет сложный, неоднозначный, но полный надежд и очарования новизны. Пусть творческий запал освещает не только ваш путь, но и станет путеводной звездой для ваших родных и друзей! Счастливого всем Нового Года!!!

Глядя на чудесные елки рукодельниц щедро украшенные самодельными шедевами, даже хвастаться становится как-то неловко, особенно потому что нечем. Год был не особо плодотворен в плане творчества, полон терзаний о смысле бытия и решения проблем насущных. Стройка - это очень увлекательно, но очень, ОЧЕНЬ тяжело. Особенно, когда мужика в семье две: дед и внук 3хлет.

Зато сделала сыну адвент-календарь на 5 дней. Смтрела я на них, смотрела... И вышитые видела, и клееные, и какие хочешь, и тоже свой слепила из того, что было ))
Простейший да ещё и на готовой основе. Дизайн упаковки сделал сынок )) Дырки набила я. Вот и весь труд. Внутри прячутся домашние животные от AnimalPlanet.



А это открытка маме на ДР. Это немного видоизмененная схема от DMS.




2 комментария:

  1. Аня, прочитала пост, с как все оказалось знакомым, Стройка дело увлекательное, но столько энергии забирает. Первый капитальный ремонт когда сами, кода не папа и мама а на 100% я и сестра. И во все этом хаосе удавалось и творить. Да хотелось большего, но ведь в рукоделии всегда мало. Согласна что в жизни ко всему надо подходить творчески и тогда все удастся. Удачи в новом году.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно )) Но всегда же хочется больше, БОЛЬШЕ интересного успеть воплотить! Это как с таблетками от жадности ))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...