Translate

суббота, 4 февраля 2012 г.

ИГРА "Разори хомяка"

Сидела я тут как-то вечерком и перебирала свои скрап-сокровища. И искренне удивлялась, какой же во мне запасливый хомяк живет. Запасливый и весьма коварный, потому что я даже не заметила, когда и как успела накопить столько бумаги для скрапа. В общем, подумала я, что при таких богачествах нельзя быть жадной и с ближними надо делиться. Что же делать, как же быть?
Розыгрыш я устраивать не буду, потому что желающих, обычно, немало, а выигрывает, волей слепой судьбы, только один. Есть в этом что-то расстраивающее. Поэтому я придумала игру под кодовым названием "Разори хомяка".



Суть игры:

У меня собрано 4 набора бумаги (размером 30х30) по 11 листов в каждом. Три набора от 3х коллекций DoveCraft (односторонняя бумага) и один от K&Company (двухсторонняя бумага). Плюс положу немного чипборда.

Набор №1

Набор №2

Набор №3

Набор №4


Для игры требуются 2 участника. Первый кто успеет записаться, выбирает 2 набора себе по вкусу (кто первый встал, того и тапки), второму достаются оставшиеся. Из одного набора рукодельнице надо будет сделать альбом для меня (хотелось бы, чтобы он был не меньше 4х разворотов). Тема, формат и прочее - на Ваше усмотрение. Никаких ограничений, только творчество и креатив! В процессе работы альбом не показываем! Очень хочется сюрприза =) Чипборд можно в альбоме не использовать, и честно порадовать им своего хомячка =^_^=

Второй набор бумаги - это моя Вам благодарность и признательность за участие в игре. Но, чтобы радовалась сюрпризу не только я, после того, как альбом будет получен счастливой мной, участницам будет выслана вкусненькая сюрпризная конфетка c бумагой и еще какими-нибудь вкусными мелочами =)

Срок игры - предварительно 2 месяца. От момента отправки наборов участницам, до момента получения уже готовой красоты мною.

Участвуют: 

Portos (2 и 3 наборы)
Катена (1 и 4 наборы)


7 комментариев:

  1. Аня! Я хочу!!! Классная идея! 2-й и 3-й наборы. А из какого делать тебе, ты сама выберешь, или на моё усмотрение?

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Девочки, спасибо, что участвуете =) Ой, я так рада!
    Из какого набора делать, а какой оставить -это ваш решение.
    Жду ваши адреса и ФИО на почту 1999alana@list.ru. До 9февраля я без паспорта - сына прописываем, так что начнем 10февраля. Сейчас проставлю даты на банере и вы сможете забрать его себе.

    ОтветитьУдалить
  3. Наконец-то я смогла зайти в блог! Я так рада, что участвую )))) Надеюсь, что справлюсь )

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, привет! Какое необычное завлечение! Можно воспользоваться идеей? У меня тоже много всего, что можно использовать, а руки не доходят. Может поможет кто?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, конечно! Пользуйтесь на здоровье! Массу удовольствия получите =)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...