Translate

понедельник, 16 января 2012 г.

Открытка для папы

У моего горячо любимого папы скоро день рождения. Ну, как скоро - в марте. И я решила подготовиться заранее, тем более, что сынок постоянно вносит коррективы в мои планы, делая мою жизнь интереснее =) Например, эту открытку я делала 3 дня, при том, что и материалы, и идея уже были наготове.

Папа у меня охотник и большой любитель живности (не только в приготовленом виде). Он может часами рассказывать о повадках зверей, травить свои и чужие истории об охоте, смешные и страшные. Охота для отца - это не убийство ради удовольствия. Охота - это поединок инстинктов зверя и ловкости охотника.
Наше родовое гнездо находится в Лен.области. Деревня, в которой папа родился и вырос, только недавно перестала быть хутором и познала минимальные плоды цивилизации в виде электричества. Поэтому все мужчины в семье охотились (у каждого была своя охотничья собака - лаечка и свое ружье =) ). Поэтому идея открытки сформировалась сразу.


Размер открытки 13х13см, акварельная бумага, бумага K&Company, эмбосинг черный и 3D лайнер, и распечатка из интернета. Распечатка с индейкой и надписью "Сердечного благодарения", но я решила схитрить и воспользоваться тем, что здесь отсутствует слово "day" и папа в школе учил немецкий. Очень уж мне охотник понравился и такая важная индюшка на переднем плане =)

3 комментария:

  1. Симпатичная, лаконичная открыточка ))) Думаю, что папе понравится)

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, открытка получилась на загляденье хороша. На сколько помнится охотничий инвентарь моего папы то он был примерно в цветах текстильной ленты, а индюшка, у нее такой хитрый вид или даже горделивый, мол говорит охотнику : "а ну поймай".

    ОтветитьУдалить
  3. Thanks for visiting my blog!! I am following yours now...Would love to have a translator to follow what is being posted....Take care, Faye

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...