Translate

понедельник, 20 июня 2011 г.

Все пропустила, все проспала

Адски неловко перед самой собой за то, что так много хотела сделать и так много хотела посетить мероприятий, а не сложилось.И беременность тут не при чем и временные проблемы с общественным транспортом (часто мутит и укачивает) тоже. Просто я позволила себе от души полениться и ничего не делать. Пока осознавала, пока начиталась всякого из Интернета, потом давление упало на 2 недели, а потом наступило сейчас =)

А сейчас как раз  очень хочется чего-то делать, творить, изменять в лучшую сторону. Вчера не выдержала - напрягла мужа переставить кресла с диваном в комнате по-другому, снова начала вышивать крестиком, чего не делала уже 4 года и получаю от этого массу удовольствия! Овощи и салаты всякие из зелени ем, как коровка - в астрономических порциях! Я и раньше овощи любила, но сейчас с удовольствием обменяю мясо и даже шоколадку на молочный суп-пюре из овощей.
И такое впечатление, что я открыла для себя какой-то новый мир полный только красивого, доброжелательного и радостного. Такой мир в себе, точнее, мир во мне =) Наверное, также ощущает себя наш Создатель. поэтому он такой всепрощающий, любящий и созидающий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...